Aconchego do lar
Para aproveitar as suas ferias em Gramado, fique no Aconchego Do Lar Apartamento Gramado, que está a 15 minutos dirigindo da Chave Mestra Escape Game e a 3.9 km do Mundo Encantado. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.
Fica a 4.1 km da Mina.
Apartamento Aconchego do lar dispõe de pátio, local de descanso e área de estar e oferece vistas para o jardim. Os hóspedes encontrarão 1 banheiros neste apartamento. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.
O apartamento Aconchego do lar está equipado com cozinha totalmente equipada, completa com chaleira elétrica e refrigerador.
- Atrações locais
- Black Lake Park4.2 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Caxias do Sul70 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Aconchego do lar?
Os hóspedes do apartamento Aconchego do lar podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Chave-Mestra Escape Game, localizados à cerca de 7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Mina (a 4.1 km) bem como Pórtico Via Taquara (a 4 km). - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Aconchego do lar?
O preço da reserva do apartamento Aconchego do lar é $44. - ❓
O apartamento Aconchego do lar dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Aconchego do lar dispõe de cozinha totalmente equipada.